Областные соревнования по лёгкой атлетике (юноши, девушки 2011-2012...
XXXIII Республиканский турнир по борьбе греко-римской памяти...
Соревнования по лыжным гонкам среди детей и юношества по месту...
Областные соревнования по лыжным гонках в рамках спартакиады для...
Первенство Витебской области по волейболу (юноши 2008-2009 гг.р.)
ЗакалФэст
Первенство Витебской области по борьбе греко-римской среди ДЮСШ...
22 февраля 2024 г. вг. Витебске,прошли областные соревнования по лёгкой атлетике(юноши, девушки 2011-2012 г.р.)В соревнованиях... Читать далее...
16-17 февраля борцы Глубокской ДЮСШ принимали участие в XXXIII Республиканском турнире памяти С.Новикова в г. Молодечно.... Читать далее...
21 февраля 2024 г. в г.Новополоцке прошли областные соревнования по лыжным гонкам (мальчики, девочки 2010-2011 г.р.) в рамках... Читать далее...
Команда Глубокского района приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках обласной спартакиады для... Читать далее...
С 13 по 15 февраля 2024 г. в г.п. Шумилино прошло первенство Витебской области по волейболу среди юношей 2008-2009 гг.р. ... Читать далее...
Приглашаем всех желающих, для участия в празднике здорового образа жизни! ... Читать далее...
8-9 февраля в г. Витебске  проходило первенство Витебской области по борьбе греко-римской среди ДЮСШ и СДЮШОР (юноши... Читать далее...

Игорь Макаров: Проиграть мы можем только сами себе, а не сопернику.

Russian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English French German Spanish
Версия для слабовидящих
Как часто Вы занимаетесь спортом?

gum sotr

2024 gk

vf 2021

act dolg

gos podd

vv

sm

Календарь мероприятий

«
Март, 2024
»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
11 - 12  января 2024 года в манеже Витебского государственного училища олимпийского резерва прошли соревнования в рамках спартакиады ДЮСШ И СДЮШОР Витебской области среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения по лёгкой атлетике.
Удачно выступила на соревнованиях команда Глубокской районной детско-юношеской спортивной школы. 
В первый день:
Виктория Карабанович заняла 2 место в беге на 60 м;
Жук Анна заняла второе место в беге на 400 м;
Мацкевич Елизавета заняла второе место в беге на 1500 м;
Амосенко Александр в беге на 2000 м с/п - 2 место;
Герасимова Алеся заняла второе место в беге на 1500 м с/п.
Во второй день юные легкоатлеты дабавили себе в копилку ещё 4 награды:
Жук Илья - 3 место в беге на 3000 м;
Жук Анна  - 2 место в беге на 200 м;
Мацкевич Елизавета - 2 место в беге на 800 м;
Герасимова Алеся - 1 место в беге на 3000 м.
В итоговом протоколе соревнований команда Глубокской ДЮСШ среди районов области  разместилась НА 1 МЕСТЕ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
С 5 по 7 февраля наша команда выступит на республиканской спартакиаде по лёгкой атлетике в г. Гомеле.
Желаем удачи!
изображение 2024 01 12 165914782321
12345