Велосипедный пробег, посвященный 80-летию освобождения Беларуси...
Открытый турнир Глубокского района по волейболу на открытых...
Неделя водного туризма
ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАЗДНИКА «ВИШНЕВЫЙ...
IV Республиканский конкурс социальной рекламы «#ПознайБеларусь»
Открытый турнир по мини-футболу среди ветеранов, в рамках...
"Славянский забег 2024"
С 8 по 13 июля 2024 года Белорусской православной церковью совместно с Министерством спорта и туризма, облисполкомами,... Читать далее...
В пятницу, 12 июля, прошли финальные игры высшей лиги Открытого турнира Глубокского района по волейболу на открытых... Читать далее...
Велонеделю сменяет неделя водного туризма (с 15 по 21 июля).Предлагаем Вам отправиться в водные приключения по Глубоччине,... Читать далее...
26 и 27 июля 2024 года в вишневой столице Беларуси – городе Глубокое – пройдет ежегодный международный праздник... Читать далее...
Министерство спорта и туризма и Национальное агентство по туризму при поддержке Министерства информации, Министерства... Читать далее...
Всех любителей футбола приглашаем на открытый турнир Глубокского района по мини-футболу среди ветеранов, в рамках... Читать далее...
6 июля 2024 года команда Глубокского района приняла участие в Республиканском легкоатлетическом пробеге ”Славянский... Читать далее...

Игорь Макаров: Проиграть мы можем только сами себе, а не сопернику.

Russian Belarusian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English French German Spanish
Версия для слабовидящих
Как часто Вы занимаетесь спортом?

gum sotr

2024 gk

vf 2021

act dolg

gos podd

vv

sm

Календарь мероприятий

«
Июль, 2024
»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

4 июля 2024 года прошли финальные игры первой лиги Открытого турнира Глубокского района по волейболу на открытых площадках «Летящая пантера».
Участие в турнире принимали команды: «ДЮСШ-1»; «ДЮСШ-2»; «Подсвильский сельский совет»; «Лагенар», «Глубокский колледж-1»; «Глубокский колледж-2»; «Крулевщина», «Глубокский МКК», «ДЮСШ-3»; «ДЮСШ-4».
В финал вышли – «ДЮСШ-1»; «ДЮСШ-2»; «Подсвильский сельский совет»; «Лагенар». По итогам четырех эмоциональных и напряженных игр победу одержала команда «ДЮСШ-1» в составе: Коноваленков Даниил и Скоромник Никита. Второе место у команды «ДЮСШ-2» (Соколовский Иван и Доледудко Никита), третье место заняла команда «Лагенар» (Кухарев Дмитрий и Латарцев Александр).
Команды, занявшие призовые места, будут принимать участие в высшей лиге турнира.
Поздравляем победителей и ждем их в высшей лиге!!!

IMG 9963 prext edited